• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, Измайловское шоссе 73 Ж, пространство Vernissage

Рождественская ярмарка на Vernissage

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2314 дней назад
с 13:00 23 декабря до 20:00 24 декабря 2017
Москва
Измайловское шоссе 73 Ж, пространство Vernissage

В новом пространстве VERNISSAGE от команды создателей Flacon пройдёт Рождественская ярмарка.

На нашем новогоднем маркете можно будет найти подарки всем: и себе, и семье, и друзьям. Резидентами маркета станут посольства традиционных народных художественных промыслов России и современные локальные бренды. Два дня будет работать Garage Sale — предновогодняя распродажа одежды, аксессуаров и украшений российских дизайнеров мультибрендового дома моды Workplace со скидками до 80%, а на барахолке Svalka будет действовать система 2+1 (при покупке двух вещей третья в подарок).  

Каждый участник ярмарки сможет сделать подарок и своими руками в течение двух дней постоянные резиденты Vernissage (MyBotanica, творческая мастерская «Руки в краске», Svalka) будут проводить воркшопы по созданию рождественских венков, ёлочных игрушек и натюрмортов с натуры. К игрушкам можно будет сразу подобрать и ёлку на нашем ёлочном базаре.

В субботу в 16:00 вместе с проектом Level One узнаем, как менялся образ Рождества в искусстве. Как уходили или добавлялись детали и фигуры, как этот праздник изображался в разных странах, сколько всё-таки было волхвов — трое или четверо — и почему на картинах они приносят Иисусу не погремушки, а золото, ладан и смирну. Поймём, какую роль в рождественском сюжете играют ослик и телёнок рядом с яслями младенца. Узнаем хронологию, детали и загадки, и рассмотрим Рождество как огромное культурное событие.

На ярмарке будет работать точка сбора подарков благотворительного фонда «Старость в радость» (список рекомендуемых подарков можно посмотреть здесь).

Угощаем всех гостей глинтвейном и дарим приятные подарки.

Вся программа скоро появится здесь — www.facebook.com/events/17207235005...

 

VERNISSAGE рынок новых ремёсел в Измайлово, новый проект от команды Flacon

На территории бывших складов расположились винтажные магазины одежды, посуды и мебели, постоянно действующие барахолки выходного дня, гараж-сейлы, ремесленные мастерские и уютные кафе. Новое пространство включает в себя 5 тыс. кв. метров на берегу Серебряно-Виноградного пруда, в 500 метрах от станции метро Партизанская.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше